Стоит ли предоставлять свой рассказ, преподавателям духовной семинарии, в которую я хочу поступить?

Николай Атлантович Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Как один молодой и одинокий в личной жизни человек посредством одного невероятно мощного волшебного артефакта, подаренным ему неким загадочным карликом сказочной внешности в старинном заброшенном особняке в глубине лесопарка отправил своих авторитарных и властных родителей в таинственный зазеркальный мир. Теперь их изображения постоянно появляются в большом настенном зеркале в прихожей, которые с великим негодование, укором и и какой-то невыразимо глубокой печалью смотрят на молодого человека, когда он смотрит в это зеркало. Это зеркало для родителей было единственным окном в этот реальный мир, через которое они могли видеть только стену прихожей напротив зеркала и того, кто стоит перед зеркалом. Молодой человек с чувством дикого азарта от возбуждённого волнения перенёс это зеркало к себе в комнату и приставил его к стене напротив своей кровати, на которой он начал перед этим зеркалом вытворять дикие эксперименты в интимной близости с куклой-роботом для интимных утех, которую он купил на деньги, взятые в кредит его родителями на новый автомобиль. Он ещё с каким-то маниакальным возбуждением тыкал в это зеркало тесаком и заливал его своей спермой, которая теперь благодаря этому волшебному артефакту могла извергаться каждый день по несколько литров. Но в один из дней во время своей очередной интимной вакханалии со своей куклой молодой человек вдруг услыхал доносившийся пронзительный, зловещий и душераздирающий вой, доносящийся из каких-то невеломых глубин зазеркалья, который постепенно и неумолимо приближался к его стоящим в зеркале родителям и молодой человек начал чувствовать по эту сторону зеркала какое-то таинственное и холодящее его душу беспокойство и он ужаснулся на миг, когда представил себе на миг, что сейчас чувствуют его родители, находящиеся по ту сторону зеркала, к которым стремительно приближается воющее зловещее нечто. Оно стремилось поскорее выйти из этого зеркала к молодому человеку, чтобы устроить ему здесь страшный суд за его манимуляции с родителями и вакханалией с куклой перед зеркалом. И тут с леденящей догадкой того, что его может с минуты на минуту ожидать молодой человек сразу же достал здоровенный топор из под своей кровати, зараннее приготовленный для зеркала и быстро надев наушники со включенной мелодией в стиле dark ambient, переходящем в dream house, чтобы не слышать больше леденящие душу те таинственные и зловещие звуки по ту сторону зеркала, включил видеокамеру на смартфоне и подскочил с топором к зеркалу и крепко зажмурившись начал наносить очень яростные и остервенелые удары топором по зеркалу. Но всё равно даже сквозь крепко сомкнутые веки молодому человеку виделись какие-то серии вспышек, словно от взрывов и какие-то таинственные и смутные очертания неведомых и жутких призраков, взгляды которых были полны ужасной ненависти и дикой кровожадности. Молодой человек продолжал колошматить это зеркало со всей дури пока от усталости он не свалился в кровать, на которой он сразу погрузился в глубокий и зловещий сон. В этом сне он в безумном страхе находился в своей запертой комнате и с леденящим ужаслм дожидался своих кармических судей, которым нажаловались его родители и это неведомое существо, которому молодой человек разбитием зеркала воспрепятствовал ему выбраться из своего мира в этот к молодому человеку. И теперь он с минуты на минуту ожидал своей участи и вскоре уже услышал, как в прихожей входная дверь, запертая на все замки начала проседать под невероятной силы ударами этих неведомых судей и он решил притаиться в надежде на то, что они его не заметят и уйдут обратно. И после того, как входная дверь в прихожей с грохотом рухнула на пол он через пару секунд услышал стук в дверь своей комнаты.
Голосование за лучший ответ