ну вот я вчера потренировал ноги и плечи ну вот плечи не болят сегодня это значит что не эффективная тренировка была? сделал 3 упражнения жим штанги 15 кг по 4 подхода тяга к подбородку 20 кг на 4 и махи в наклоне по 7 кг по 4
какой увеличить я беру вес с которым могу сделать 8-12 повторений
Сергей Красиков
для более точной оценки эффективности тренировки необходимо учесть и другие факторы, такие как интенсивность тренировки, регулярность занятий и общее состояние организма.
сделал 3 упражнения жим штанги 15 кг по 4 подхода тяга к подбородку 20 кг на 4 и махи в наклоне по 7 кг по 4