Чайный гриб купил, открыл положил в рассол сахарный с чаем остывший, он сначала плавал сверху, а потом опустился на дно

Максим Максимов Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Теперь что он скоро опять понимается?
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280374) 1 месяц назад
не рассол а сироп
жди когда отдохнёт - сливай чай каждые пять дней и заливай новым немного сладким
Сергей Красиков Гуру (4413) 1 месяц назад
Через некоторое время гриб снова может подняться на поверхность.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 1 месяц назад
Ему нужно переболеть в новых условиях. Скоро всплывет. Меня только слово рассол настораживает. Рассол у огурцов бывает.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) 1 месяц назад
потоп Максим и гриб с ним
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193177) 1 месяц назад
В СССР говорили немного по-другому.Помер Трфим,да и хрен с ним.
Romzes Оракул (71876) Чуб Айс, здох Максим, да и уй с ним
Romzes Оракул (71876) 1 месяц назад
Был приказ на погружение