Девушки, что вас заставляет изменять?

Владимир Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gj Знаток (416) 15 лет назад
Могут спровацировать измену потеря всяких чувств к мужчине, как следствие разочарования в нём и измена с его стороны
Источник: Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились
Остальные ответы
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
...разочарование в любимом, его пренебрежение и равнодушие. Так что вы сами виноваты в 90%.
MARI Гуру (2889) 15 лет назад
Невнимательность, равнодушие и однобразие в отношениях!!!!
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
меня ничего. вообще недостаток чег либо, ласки, любви, секса и т. д
венера милосская Мыслитель (6047) 15 лет назад
Глупый вопрос. Простите. Но зачем кому-то изменять, если можно просто изменить положение вещей ...или людей. Ведь измена уже есть основание для того, что "рогоносец" тебе не подходит или ты не подходишь ему. Хотя многие всё это терпят на протяжении многих лет. А измена, правда, вешь постыдная, грешная и никому не нужная.
Мария Мастер (1587) 15 лет назад
В любовниках ищут то, что не могут найти в любимом