Анонимность при продаже

Ярослава Камаева Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
если человек переводит мне деньги на карту за игровой предмет, при обмане, если есть фиксация сделки в ходе которой его обманули то он может спокойно написать заявление на имя получателя - отследят.
Но сможет ли он получить какието зацепки если:
я покупаю чужой номер телефона
через него регистрируюсь в VK id
через VK id регистрируюсь на Ю-money
на Ю-money и запрашиваю от него деньги

анонимен ли мой способ? найдёт чтото чтобы меня выследидть и наказать
Голосование за лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (12718) 1 месяц назад
тебя вычислят и накажут в любом случае