Почему кот не лежит рядом со мной

. . Ученик (206), на голосовании 1 неделю назад
Коту 4 года. Спокойно хоть весь день пролежит на моей кровати, но если я на нее сяду, даже максимально далеко от кота, он просто уходит. На коленях у меня, естественно, не сидит и всячески физ.контакт избегает. Хотя я его никогда не обижала.
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19103) 1 месяц назад
Коты все такие , бывают ласковые бывают нет
Деятель Просветленный (22109) 1 месяц назад
Это характер. У меня кошка которая совсем не переносит когда берут на руки.
Кент Искусственный Интеллект (115507) 1 месяц назад
Давай я буду твоим котором я ласковый
Михаил СоколовМастер (1941) 1 месяц назад
Стонкс
Михаил Соколов Мастер (1941) 1 месяц назад
Характер просто такой, мой только по настроению гладится, все остальное время мы типо не знакомы с ним, ну, на руках не сидит вырывается, орет, а потом как миленький, хвост больше чем он от любви
punica Искусственный Интеллект (104250) 1 месяц назад
Не хочет чтобы его гладили. Бывают такие не ручные.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236338) 1 месяц назад
Ну вот такой характер у него! Не надо насильно что-то делать