7 месяцев назад
от

Project Zomboid - Свой сервер - TimeOut Crash

При запуске Project Zomboid лицензии на билде 41.78.16 своего сервера(локального), происходит вылет загрузки на первой стадии "Загрукза" через 5 секунд после запуска, с причиной "TimeOut". Причём не важно, запускаю полностью новую версию сервера не изменяя настройки, или изменяя настройки или с модами, в любом случае один исход, я пробовал менять выделяемое ОЗУ сервера с 8-и ОЗУ до 6-и ОЗУ, причём у моих кентов и на 4-х ОЗУ запускает сервер без изменений настроек и без модов. Раньше я запускал сервера на 8-и ОЗУ с модами на 10гб и изменением настроек, и всё запускалось нормально(раньше это пол года назад). Как исправить неисправность эту, или с чем она может быть связана?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хз,в проджект вместе не играю из за недостатка фпс