Спалила папу за эти

Вика Крышкина Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Я просто пришла со школы, а там как бы папа делал себе приятно и я резко вышла из комнаты, как мне теперь ему в глаза смотреть то, очень неловко и стыдно, правда не знаю как теперь с ним разговаривать
Голосование за лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412557) 1 месяц назад
Как это звучит папа делал себе приятно,небось тоже жаждала
Vitax. Искусственный Интеллект (164524) 1 месяц назад
Ну когда ты делаешь себе приятно,тебя ничто не смущает?Разве что тебя за этим никто не палит.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (136872) 1 месяц назад
Чё так много троллей развилось. Провоцируют, провоцируют.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58734) 1 месяц назад
Забудь этот случай. Все мальчики до 15 лет так делают, и в очень редких случаях после 15 лет. Ты тоже так сможешь делать сначала своему парню, а после 20 лет и мужу.