Намертво зависает пк

Даже незнаю с чего начать, играл я в Fallout New Vegas, и под конец он начал у меня зависать намертво, и единственный метод исправление это только перезапуск пк, потом я удалил игру, и с пк начало происходить тоже самое, проверил пк на вирусы, ничего не нашёл. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Майнер скачал скорее всего, поставь утилиту доктор веб и пройдись

Первое , что приходит на ум(раз вирусов на компе нет) -что-то Вы спалили в компьютере -часть компьютерного железа вышла из строя...

Разные причины могут быть, у меня такое было когда жёсткий диск отходил