Проблема зависимости с пошлыми фотками

Вика Крышкина Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Ребят, мне 14, сегодня с подругой наткнулась на эти вопросы, ища ответ на задачку, но все прошлые мои вопросы не вранье, я лишь пишу то, что меня интересует или пугает.

И так, я с 9 лет показываю свое тело, даже была в полиции с мамой, сейчас мне 14 и все также, я не могу перестать показывать себя, возможно мне надо к психологу, но как я скажу об этом маме, мама думает что я давным давно это бросила, может есть какие либо идеи как бросить это? Я не хочу нажить себе проблем, но и перестать показывать себя не могу!
Голосование за лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (121453) 1 месяц назад
А, ещё на папу наезжаешь ....)))) С такой дочкой он вообще скоро повесится как в сети порно фото или ролики пойдут...))))))))
John G. Wild Искусственный Интеллект (105836) 1 месяц назад
Ну, люди бывают разные. И девочки тоже...
В Идеале, ну... если в Вас есть страсть к тому, что бы Вами восхищались и желали, то Вы можете просто найти подобную публику, и Вам и им ничего не будет, и Вас никто не обидит и не оскорбит.
Но это в Идеале!
В обществе же, мало того, что само общество докопается до Ваших желаний, так еще и Ваши фотографии могут улететь к нежелательным людям. Да и сама проблема найти тех, кто смог бы оценить Вас.
Рома рома Просветленный (26812) 1 месяц назад
Да плохо, когда родители не понимают, придётся ждать до 18 лет, потом к сексологу
Gentleman Искусственный Интеллект (171523) 1 месяц назад
Зарабатывай на энтом деньги!
Тогда и родители не будут против...
Помощь семье!
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (58734) 1 месяц назад
Типа сняться без купальника и слить кому-то за криптовалюту? Вы это имеете ввиду?
Gentleman Искусственный Интеллект (171523) ༺ Paraddoxal Anser ༻, Я имею в виду: - онлифанс...
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58734) 1 месяц назад
Парня бы тебе, он отвлечет тебя от этих мыслей, но это не точно. Могу подсказать как можно быть тебе
Вика КрышкинаУченик (97) 1 месяц назад
как?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58734) Вика Крышкина, pta2ppc2qq3z@mail.ru напиши мне пожалуйста сюда и ссылку на этот вопрос, чтоб я знал что это ты. Твою ситуацию надо анализировать и дать тебе совет