Почему в Америке и в Европе 18 летние подростки до 20 а в снг и России уже в 18 не подросток и сразу забирают в армию?

nuraymnt Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Тоесть человеку 1 ноябрья 17 лет а 2 октября исполнится 18 лет он же сразу не станет взрослым как это можно понять до 21 кажется все дети
Голосование за лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (58000) 1 месяц назад
В америки и ивропе дети не ссут в лифтах
Benevolent.Искусственный Интеллект (454583) 1 месяц назад
Они это делают прямо на улице.
D.G. Искусственный Интеллект (163908) Benevolent., откуда фотка?
Лев Бабушкин Мыслитель (6092) 1 месяц назад
Что бы раньше жизнь начал ценить
Mia Мастер (1480) 1 месяц назад
Тогда никаких сигарет алкоголя и половых контактов раз ребенок
Рвач Зверянов Оракул (72146) 1 месяц назад
В США садят еще в 12 лет на 12 лет
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 1 месяц назад
Видимо, недоразвитые, недееспособны и несамостоятельны, инфантильность долго не проходит.
D.G.Искусственный Интеллект (163908) 1 месяц назад
Нет. Просто там живут люди, а не рабы. Поэтому нигде на Западе нет призыва в армию.
Диссидент Оракул (90397) D.G., Есть, во многих странах Европы, например в Норвегии срок службы 19 месяцев
Диссидент Оракул (90397) 1 месяц назад
Раньше призовут - раньше на дембель пойдешь. Ничего страшного нет, в 18 лет не маленький уже, если в мирное время.