Зажатие баррэ на гитаре

Vs vu Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Занимаюсь гитарой 1,5 года, баррэ тренирую уже давно. Но до сих пор при взятии баррэ аккордов типа A# не звучит 5 и 6 струны(6 и не должна звучать) просто не хватает силы в фаланге как будто.
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145809) 1 месяц назад
тренируйся еще больше, иначе никак, до мозолей, до крови.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292394) 1 месяц назад
на 6 ладу зажимай, раз на 1 не выходит.