Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужской пол всегда плохо отзывается насчет женской логики?

Юлия Ильина Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Все будет хорошо! Мастер (1274) 15 лет назад
Ничего удивительного, так устроен мозг мужчины.
(конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки... )

Остальные ответы
елена ... Профи (982) 15 лет назад
эх.... аналогичный вопрос... .
не знаю... .
но мы ведь тоже говарим о мужской логике плохо
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
да тут все понятно)) ) они хотят. чтоб мы хоть в чем-то были слабыми)))
Наталья М Гуру (4563) 15 лет назад
боятся признать, что женщины умнее,
Электрод Мыслитель (7293) 15 лет назад
Понятие "женская логика" не существует, так как логики у женщин нет
Клава Клавдюша Мудрец (10973) 15 лет назад
Есть женский ум и мужской, а логика ...среднего рода ..
Элла Гуру (3572) 15 лет назад

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь? ! Этого да? !
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку? !
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь, пока принесут. .
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда - на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи - я извинюсь.
- Я обиделась. . Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить - на что ты обиделась.