Какова моя значимость в жизни мужчины? Спасибо)

Алина алинова Мастер (1143), на голосовании 1 неделю назад
Нина 15.7.93
Т. 19.7.84
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мыслитель (8392) 1 месяц назад
Вы его муза .
liana lianaУченик (28) 1 месяц назад
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста мой вопрос очень Вас прошу https://otvet.mail.ru/question/240123218
Natalya Оракул (82263) 1 месяц назад
К вам сильная страсть и это перекрывает все негативное в ваших отношениях))
I_am ✪ Просветленный (34931) 1 месяц назад
вот прям такого поворота и не ожидала... а нет у него значимости вашей. вот как-то так...
причем карты категорично падают.
в личной жизни мужчина завис в каком-то прошлом.
и вас для себя не обозначил с точки зрения важно/неважно.
вы заметны для него, оставляете приятное впечатление, но в ранг значимости он эти эмоции не выводит.