Как душить человека так чтоб не убить не поколечить его

Швшавбек Учпекмачманов Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Ну агагагагагаг
Голосование за лучший ответ
Андрей Челов Ученик (103) 1 месяц назад
Зарядником от телефона
Швшавбек УчпекмачмановНовичок (0) 1 месяц назад
Типо артерию пережать ну это еще и у ить можно тут ьез вреда здоровью нужно
sasha Мыслитель (7182) 1 месяц назад
Сдавливать шею с боков, где сонные артерии, а не кадык. Тщательно контролировать состояние, чтобы сразу отпустить, когда он потеряет сознание.
Но категорически не рекомендуется делать это по советам и инструкциям из интернета, по неопытности ты вполне можешь как раз убить или покалечить человека! Если тебя это интересует -- иди в спортшколу на бразильское джиу-джитсу или MMA -- там научат.