Университет Герцена город Спб

~ Incurably free ~ Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
Я хочу поступить на факультет биологии. Меня примут если вступительный экзамены будут на: Химия-4,Русский-4, Биология-5...
Срочно, оооччеееньь нужно!
Голосование за лучший ответ
Riddler Гуру (2577) 15 лет назад
У меня учится много знакомых в Герцена. Поступить туда не так уж и трудно. Если по ЕГЭ у Вас такие отметки, то шансы гипер-мега высоки. Правда не очень понял по каким критериям Вы определяли эти оценки, т. е. у каждого вуза своя шкала перевода баллов. Вам проще зайти на их сайт и посомтреть нынешнюю шкалу перевода баллов егэ. Т. к. в этом году все узы повально принимают по ЕГЭ, то смотреть по прошлым конкурсам бессмысленно. Этот год первый и сказать, дадут Вам гарантию поступления на бюджет ваши баллы по ЕГЭ или нет - трудно.
Т. е. я Вам вру. Нынешний шкалы как раз и неТ, т. к. она составляется уже после определения конкурса. Скажите сначала, что ы подразумеваете под данными оценками, а если у Вас ЕГЭ прошлого года, то какие это баллы. Оценки по шкале мин. образвоания никому не важны!