Голосование за лучший ответ
Dmitry
1 месяц назад
Нужна карта иностранного банка. Можно ещё попробовать карту Union Pay российского неподсанкционного банка, но далеко не факт, что получится.
И ещё такой момент. Скорее всего, платить придётся через VPN-соединение, чтобы не показывать российский IP, потому как Амазон с Россией не работает. А это лишний риск угона данных карты.
Отсюда вывод: а может, ну её нафиг, эту законопослушность? Не покупать музыку, а скачать пиратку?