Какой впн лучший для ютуба в гугл хром? goodbyedpi не предлагать, только впн.
Не могу найти нормальный впн для того, чтобы ютуб смотреть. То что есть нормально не грузит.
Интересны лишь расширения для гугл хром.
Я "Отче наш" читаю. Помогает, блин
ты ещё и перебираешь)
А ты знаешь, что Ютуб начал банить аккаунты, которые ходят через VPN? Поэтому, нелюбовь к GoodbyeDPI может обернуться потерей Гугл-аккаунта. Если уж хочется непременно использовать VPN, то не логинься или логинься под временным аккаунтом только для Трубы.
Speedtube у меня работает в браузере без проблем, но только на пк.