почему восстановленный пароль на скайпе не проходит?

Натали Мастер (1767), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Александрович Петров Гуру (3944) 15 лет назад
попробуйте через некотрое время =) или проверьте логин ...попробуйте запросить еще раз пароль
НаталиМастер (1767) 15 лет назад
да уже 2 дня этим занимаюсь))))запрашиваю,запрашиваю.один и тот же вариант сайт где можно сбить старый пароль на новый. вот он и не проходит(((
Артур Александрович Петров Гуру (3944) Я могу попробывать вам помочь но для этого вам придется написать мне в агент =)
НаталиМастер (1767) 15 лет назад
логин - верный