Что ожидает нас дальше в общении? Юлия 19.07.1988 Артем 14.04.1989 он подарил мне талисман в виде оберега

Фирузешечка Хатун Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
golden39 Мастер (2053) 1 месяц назад
Знаете, ваша связь выглядит перспективной, но вам обоим нужно будет работать над собой и над своими отношениями, чтобы преодолеть изменения и трансформации, которые вы проходите.
Важно, чтобы вы оба были готовы к важным решениям и выборам, которые вам предстоят в будущем и которые повлияют на вашу связь.
Фирузешечка ХатунУченик (9) 1 месяц назад
да тут мне просто кто-то писал про конфликты якобы но он до невозможности милый и хороший и мне комфортно с ним....не хотелось бы чтобы было плохое и мы были друзьями
golden39 Мастер (2053) Фирузешечка Хатун, все будет хорошо!