Как добавить номер человека в религиозную спам рассылку?
Вопрос Мэил
(139),
на голосовании
1 неделю назад
Есть один проблемный человек, который постоянно намеренно издаёт неприятные и раздражающие звуки(просьбы так не делать он игнорирует). Я хочу из мести заказать на его телефон звонки из различных религиозных организаций, сект. Как это сделать? Может быть кто-то знает, какие-нибудь сайты, на которых можно сделать заявку на разговор со священником, или же заявку на звонок от миссионера, который попытается ему что-нибудь впарить. Я уже думала о обычных спам звонках, но мне это кажется слишком скучным
Дополнен 1 месяц назад
Я знаю что в Америке если заказать на адрес какого-то человека книгу мормонов, то мормоны поймут, что ему это возможно интересно и начнут отправлять рекламные листовки и посылать миссионеров