Крыса не ест корм

диша каббу Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
почему крыска не кушает корм из магазина? ест только морковку и яблоки, корм перебирает и есть только семечки
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
Есть несколько возможных причин, почему крыса отказывается от корма из магазина:

Непривычный вкус: Крысы могут быть привередливыми к вкусу и предпочитать свежие овощи и фрукты.

Плохое качество корма: Возможно, корм из магазина не соответствует её предпочтениям или не содержит достаточно питательных веществ.

Привычка: Если крыса привыкла к определенному рациону, она может отказываться от нового корма.

Здоровье: Возможно, у крысы есть проблемы со здоровьем, которые мешают ей есть корм.

Попробуйте предложить разные виды корма и посмотреть, какой из них она предпочитает. Также можно попробовать добавить немного воды или других ароматизаторов к корму, чтобы сделать его более привлекательны