индивидуально. Вообще цвет слишком насыщенный, при небольшом психическом напряжении начнет действовать триггером. Лучше выбрать нейтральный цвет, бежевый/белый/серый/голубой.
если психика здоровая ничего раздражение не вызывает. цвет стен в том числе. нравится - крась оранжевым. ты же в любом случает в спальню идёшь чтобы спать или сексом заниматься, а не на стену смотреть
Ну, в несолнечную погоду они будут выглядеть темнее, но мне сразу не нравятся, с первого взгляда. Можно и оранж, но лучше выбрать тон поспокойнее, не "вырви глаз" и разбавить чем-то
Мне кажется такой яркий насыщенный цвет через месяц быстро бесить начнёт.
Елена
Paul sir McCartney, через месяц
вы его просто не будете замечать
вы ведь не находитесь 24 часа в комнате и не пялитесь вечно на стены