Как вы считаете,в спальне подобные стены быстро начнут вызвать раздражение или к ним легко привыкнуть?

новая в среде Гуру (2510), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
// Оракул (95023) 1 месяц назад
я бы не привык к такому. думаю что быстро. в спальне лучше что-то про сон, спокойные цвета и более темные
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24816) 1 месяц назад
я бы выбрал фиолетовые . Там нужно раслаблять а не нагружать
Яков Гото Искусственный Интеллект (320909) 1 месяц назад
индивидуально. Вообще цвет слишком насыщенный, при небольшом психическом напряжении начнет действовать триггером. Лучше выбрать нейтральный цвет, бежевый/белый/серый/голубой.
sunrise. Гуру (2958) 1 месяц назад
меня больше панорамное окно смущает
новая в средеГуру (2510) 1 месяц назад
Ну это не моя квартира,я просто к цвету стен присматриваюсь
мошик Знаток (344) 1 месяц назад
если и брать оранжевый, то лучше в более спокойном, пастельном оттенке. такой, как на фото, уж слишком яркий для спальни
Всезнаток Профи (595) 1 месяц назад
Я бы перекрасил бы в фиолетовый,или же бы оставил
Natalia Искусственный Интеллект (424234) 1 месяц назад
если психика здоровая ничего раздражение не вызывает.
цвет стен в том числе.
нравится - крась оранжевым. ты же в любом случает в спальню идёшь чтобы спать или сексом заниматься, а не на стену смотреть
` Искусственный Интеллект (154294) 1 месяц назад
Ну, в несолнечную погоду они будут выглядеть темнее, но мне сразу не нравятся, с первого взгляда. Можно и оранж, но лучше выбрать тон поспокойнее, не "вырви глаз" и разбавить чем-то
Paul sir McCartneyМыслитель (7624) 1 месяц назад
А как называется этот приятный цвет, типа блевотины или разбавленного свекольного супа?
просто странник Искусственный Интеллект (245841) 1 месяц назад
с таким окном и расположением изголовья будут проблемы со сном, а потом и с психикой.
Ну, насчёт сна не знаю, а вот с психикой да.
просто странник Искусственный Интеллект (245841) Paul sir McCartney, )))))))))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170601) 1 месяц назад
ужасно,
на эту картинку даже смотреть больно
Елена Искусственный Интеллект (307892) 1 месяц назад
когда цвет нравится, то он не раздражает
Мне кажется такой яркий насыщенный цвет через месяц быстро бесить начнёт.
Елена Искусственный Интеллект (307892) Paul sir McCartney, через месяц вы его просто не будете замечать вы ведь не находитесь 24 часа в комнате и не пялитесь вечно на стены
Paul sir McCartney Мыслитель (7624) 1 месяц назад
Слишком ярко, насыщенно - я бы светло-голубой выбрал, или светло розово-желтый