Подскажите название фильма

Дмитрий Сазонов Знаток (433), на голосовании 2 недели назад
Фильм с большим количеством диалогов. Действие происходит в Сараево, перед началом первой мировой. Фильм длится 3 часа и больше. Фильм иностранный. Снят в 21 веке. Название состоит из одного слова
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15213) 1 месяц назад
Возможно, вы имеете в виду фильм "Сараево" режиссёра Александра Гейдара1
. Этот фильм был снят в 2015 году и действительно включает много диалогов, происходит в Сараево перед началом Первой мировой войны, и его длительность составляет около 3 часов.
Дмитрий СазоновЗнаток (433) 1 месяц назад
Там больше букв, название другое