«Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо» .
Счастье нас само выбирает. А что же делать нам? А нам остается жить, радоваться солнцу и небу, смеяться со своими детьми, любить друг друга, тратить деньги, пусть даже последние, на приятные мелочи, смело идти по жизни и верить в самое светлое. Чувствуете.. . На плече кто-то примостился? Да-да, это оно – Счастье