Голосование за лучший ответ
John G. Wild
1 месяц назад
А почему должен встать?
И почему похоть и вожделение должна упираться в оргазм или что-то конкретное?
Если она новая, значит ей это важно. Если она новая, то значит она и во мне пробуждает волны блаженства.
Может я хочу просто видеть ее обнаженной? В душе? Или просто знать, насколько распутной она может быть?
Алекс Берег
1 месяц назад
Забухаю и буду страдать. Один раз было такое. Что особенно плохо, знакомы давно и к моменту соития шли с 1996 года. Симпатия была уже тогда, но стеснялись. И когда случилось, в 2019 году, то.... не случилось. Было больно, стыдно, обидно. И разошлись уже навсегда. Но до сих пор мучаюсь.