Как отстирать пятна от ваниша?

olgamenshepo Ученик (131), открыт 5 часов назад
намазала ванишем для цветной одежды синюю футболку, хотела вывести пятна, забыла, оставила на ночь, получились вот такие пятна, подскажите пожалуйста что делать... футболка очень дорога, нет таких больше
6 ответов
silver patina Мастер (2424) 5 часов назад
Пятновыводитель не оставил никаких пятен, он отбелил краску с одежды.

Закажите такую на ебэй через посредника. Или нарисуйте новую.
Feral berry Мудрец (10653) 5 часов назад
К сожалению, никак. Можно покрасить всю футболку в химчистке Или купить новую
Андрей Мохов Просветленный (48103) 4 часа назад
жертва рекламы... ты в суд на них подай...
ALIENS Мыслитель (8895) 4 часа назад
Хлорка не выводима!!!
Светлана Мыслитель (9082) 4 часа назад
Теперь футболкой, по ванишу!
PS Мудрец (16999) 44 минуты назад
ты им футболку не отстирал, а добил.

теперь только на тряпки пускать, соболезную.