Можете пожалуйста написать, какими чертами именно похож? Действительно были корни
Виктор Единович
Dark Blood, Это трудно передать словами - но если ты посмотришь на фото настоящих ашкеназских евреев, то увидишь явное сходство черт. Я увидел.
Можете пожалуйста написать, какими чертами именно похож? Действительно были корни. И на кавказца тоже чем похож?
DanJes
Dark Blood, форма носа , форма бровей, узкое лицо (бывает у семитов)
я просто по взгляду его вижу что не совсем семит а есть какая то другая нотка в настроении , евреи более спокойные, а тут какая то интрига есть во взгляде.