Здравствуйте Можно ли сдать в армии на категорию Е или Д на права ,если есть открытая категория С?

Влад Веденеев Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Водительское удостоверение
Голосование за лучший ответ
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (102393) 1 месяц назад
в армии можно ...но для гражданки это не действительно
Влад ВеденеевУченик (106) 1 месяц назад
Почему это будет не действительно если можно и в водительском будут открытые категории?
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (102393) Влад Веденеев, всё зависит от где и кем служить будешь
Диссидент Оракул (90390) 1 месяц назад
Нет, в армии надо служить, а учиться дома будешь на гражданке
Влад ВеденеевУченик (106) 1 месяц назад
Это все понятно ,я про возможность во время службы обучиться на дополнительные категории ?
Диссидент Оракул (90390) Влад Веденеев, в ДОСААФе учат допризывников по военно-учетным специальностям до "с прицепом", с этими корками в армию берут в учебку для водил месяца на три с обучением на конкретную машину под имеющуюся категорию, а потом в линейные части распределяют, никто сейчас в армии на отдельную категорию учить не будет
игорь абрамов Оракул (62707) 1 месяц назад
С учётом нынешних особенностей ведения боя, может быть и да. Не там спрашиваете.
Влад ВеденеевУченик (106) 1 месяц назад
Понял принял Игорь спасибо информацию искал по поводу обучения и открытия категорий ни где нету таких сведений
игорь абрамов Оракул (62707) Влад Веденеев, В ГИБДД звоните, в справочную.
. Профи (564) 1 месяц назад
В теории могут отправить на обучение,но маловероятно
Таисья Калимова Ученик (103) 3 недели назад
Здравствуйте! В армии обычно можно получить права категории Е или Д, если у вас уже есть открытая категория С. Однако важно уточнить, что правила могут варьироваться в зависимости от страны и конкретных военных структур. Стоит обратиться в ваше военное подразделение или к ответственному за водительские права, чтобы получить точную информацию. Они подскажут, какие документы нужны и какие шаги следует предпринять для получения новых категорий.