В Горный Алтай на отдых ехать лучше осенью, когда Катунь становится бирюзовой?

Свободный Как Птица Высший разум (552056), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Игорь Глущенко Просветленный (34176) 2 месяца назад
Осенью в Горном Алтае, конечно, красиво, но холодно. Я обычно бываю в высокогорье Алтая в конце августа. В сентябре можно съездить на Телецкое. На нижней Катуни можно отдыхать до середины октября. Потом уже слякоть и выпадает снег.
Остальные ответы