Как пополнить кошелек QIWI если он работает только в Казахстане?

Андрей Афанасьев Ученик (61), на голосовании 22 часа назад
Здравствуйте! Как пополнить QIWI из Российской Федерации если все возможные способы были закрыты после отзыва лицензии у Киви Центральным Банком РФ.

Подскажите пожалуйста,может есть какие нибудь сервисы или аналоги пополнения.
Голосование за лучший ответ
Le chat Мыслитель (5161) 1 месяц назад
как вернуть бабло от туда?
Андрей АфанасьевУченик (61) 1 месяц назад
Заходишь на сайт qiwiwallet .ru,и заполняешь анкету,только это будет работать если у тебя Профессиональный Статус в кошельке,на основном такое не сработает.
Le chat Мыслитель (5161) Андрей Афанасьев, скоммуниздлили у меня получается 5-10к , сволочи