Подруга говорит если голые сиськи не стоят, то они обязательно сделанные, типа это физика и они не могут стоять

otvalite pon Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
не всегда же стоячие сиськи сделанные или просто зависть?
Голосование за лучший ответ
$ ~Господин Bloodshot~ $ Оракул (60168) 1 месяц назад
во время оргазма стоят набухают
Франк Искусственный Интеллект (121449) 1 месяц назад
Дикая зависть видел стоячий даже 4-й размер....))))) У меня под 1000 фоток стоячих натуральных сисеГ и в жизни видел немеряно ещё когда пластики в помине не было...))) А,это ,что бы она повешалась...))) :
Я - Ольга Искусственный Интеллект (159945) 1 месяц назад
По-моему сделанные как раз всегда стоят, а вот настоящие имеют свойство с возрастом...пф......и "Ты зачем мои белые груди узелком завязал на спине?"
Эдми Мудрец (12191) 1 месяц назад
Есть природные стоячие!)
FERR Просветленный (38751) 1 месяц назад
Стоять может любая натуральная грудь перпендикулярно горизонта))
Параллельно только до 2,5) остальное на совести показывающей)
Снежана Денисовна Оракул (80994) 1 месяц назад
Могут и стоять) от тонуса тела зависит