Почему в Русских сериалах ВСЕ зациклено о сексе? Шутки, сюжет и т.д 💔

снимают по лекалам западных сценаристов

Им 70 лет про еплю говорить запрещали. Навёрстывают

Потому что этот вопрос надо адресовать негодяю-режиссеру с негодяем-сценаристом

ну...согласно иследованиям психологов, если кто-то...неважно кто, все сводит к интимным взаимоотношениям полов, разговорам о половых органах, тем более если все это совершает в развлекательных целях...то это первый признак деградации общества, а если это совершает один человек то это признак не просто безкультурья, но и главный признак тех кого именуют....БЫДЛО...прости если пояснила не очень ловко, трудности перевода

Шароварники все про одно