Кошатники вопрос про мяту

Ольга Тепурджиди Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли давать старой кошке кошачью мяту? И какие пользы от неё можно получить?
Голосование за лучший ответ
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6961) 1 месяц назад
не думаю, что это лучшая идея
Ольга ТепурджидиУченик (111) 1 месяц назад
Почему
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6961) Ольга Тепурджиди, сам себя спроси
Dr.PST Оракул (88970) 1 месяц назад
мои орлы сами выжирают на участке што им надо
Хахахаххаха
Dr.PST Оракул (88970) Ольга Тепурджиди, ничего смешного - временами жрут какую-то траву и дружно восьмером блюют))
Аксель Профи (876) 1 месяц назад
В отличии от валерианы, которою давать как раз не стоит, мята никакого вреда не принесет и не важно какой возраст. Ветеринары даже советуют давать ее немного если кошка испытывает боль по какой-то причине, во время болезни к примеру.
Людмила Котикова Профи (545) 1 месяц назад
От мяты вреда НЕТ, а вот валериану давать не советую.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434429) 1 месяц назад
мои котэ кошачью мяту не уважают, а вот побеги молодого овса жрут как кони