Кот ругается на меня за то что привёл котенка

Леша Кононов Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
привёл я котенка маленького глаза открыты уже шустрый тёмнобелый первое знакомство кот сначала не чего не делал а котенок дыбом встал потом началось............ начал от меня уходить ругаться на меня когда я его хочу поглдадить кусает царапает что делать скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (17805) 1 месяц назад
Кот привит? От паразитов обработан? Вы почему не подумали что кот не примет соперника? Коты чужих котят убивают имейте в виду
Денис Оракул (54466) 1 месяц назад
позвони в какую-нибудь хорошую ветеринарную клинику, может подскажут
Брамби Просветленный (20362) 1 месяц назад
Запах незнакомый, ему не нравится. Попробуй искупать, высушить и потереть их обоих сухой тряпкой, чтобы был обмен запахов