Помогите найти и скачать все серии мультика

Солнышко Солнышково Профи (666), на голосовании 1 неделю назад
Мультик "шериф Лабрадор" на русском языке, в формате мр4, все сайты закрыты, доступен лишь Ютуб и то для просмотра 1 серии, дальше зависает. Хочу закачать на флешку
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (43937) 1 месяц назад
Через ютуб и качайте. Копируете ссылку и вставляете на сайт loader. to

Выбираете формат и качаете
Солнышко СолнышковоПрофи (666) 1 месяц назад
Господи, спасибо тебе, добрый человек
STALKER Просветленный (43937) Солнышко Солнышково, пожалуйста :)