Задержка крепатуры мышц

Egor Nikiforov Ученик (248), на голосовании 1 неделю назад
У моих друзей, которые тоже ходят в зал, мышцы начинают болеть сразу на следующий день, а у меня только через день. Что не так? Я даже больше качаюсь в сравнении с товарищами
Голосование за лучший ответ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8204) 1 месяц назад
Нужно качаться до такой степени что ты прям руки поднять но можешь, еле ходишь (не рофл)
Egor NikiforovУченик (248) 1 месяц назад
До такой степени и качаюсь..
алекс Искусственный Интеллект (715396) 1 месяц назад
норма!организм пытается сам справится и позже сдается
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263998) 1 месяц назад
У каждого свои время наступления, продолжительность и характер посленагрузочной боли. Надо больше себя изучать и про себя думать, а не про своих товарищей... Качалка — это индивидуальный вид, а не командный..
System club13670279 Оракул (56195) 1 месяц назад
У меня тоже бывает через 2 дня в этом нет никакой ненормальности
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) 1 месяц назад
У тебя задержка? Это бывает только у девушек. А у тебя симптом отложенной мышечной боли. Индивидуальная особенность.