СРОЧНО помогите с РУС ЯЗ пожалуйста
Исправьте предложения. Правка может быть любой – от замены слова до полной перестройки конструкции с сохранением основной информации исходного предложения.
1. Как только я увидел его, сразу почувство¬вал неприязнь и антипатию.
2. Ужасно досадно, что ровно полгода тому назад, в двадцатых числах сентября, мы позволили себе увлечься оптимистическими иллюзиями.
3. Вы осмелились смело заявить о своей любви на всю страну.
4. На этой неделе в Московской области ожидаются сильные снегопады, и выпадет много снега.
5. Окна так и остались бы незастеклёнными, если бы наш бригадир не выбил все стёкла в главке.
6. Во двор въехали две лошади: это были сыновья Тараса Бульбы.
7. Касса получает за товары ясельного возраста.
8. В лирике Некрасова большая часть стихотворений посвящена кре¬стьянскому труду и их суровой жизни.
9. У кризиса, грозя¬щего поставить на колени экономику, чей недуг распространяется на всю страну, два объяснения.
10. К моменту обмена квартиры в ней были прописаны жена, её мать и некоторые вещи.
11. Болезнь и связанные с ней пропуски занятий по¬влияли на знаниях школьника.
12. Последняя книга В. Пелевина сложная, но увлекательная.
13. Выгода массового производства блюд промышленными методами способствует их удешевлению.
14. Если устали от праздника, изолируйтесь в собственном номере и поспите.
15. Нельзя к работе монтажников подходить абстрагированно, нивелировать зарплату бригадам, работающим в разных условиях.
16. Львиное количество вкладов не была возвращена гражданам.
17. По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь.
18. Глава администрации района приехал не с пустыми руками, он вручил школе библиотеку.
19. Выступление адвоката имело успех и сорвало овации.
20. Реализация планов по строительству эстакады поставлена на паузу.
21. Певица заявила, что для неё участие в Евровидении – великая возможность рассказать миру о том, что сегодня важно для всех людей.
22. Мы были шокированы прекрасной игрой актёров.
23. Этот фильм показался мне более интереснее, чем прошлая работа Стивена Спилберга.
24. Этот курс лекций читают двое профессоров.
Как только я его увидел, сразу почувствовал неприязнь.
Ужасно досадно, что ровно полгода назад мы позволили себе увлечься оптимистическими иллюзиями.
Вы осмелились заявить о своей любви на всю страну.
На этой неделе в Московской области ожидаются сильные снегопады.
Окна так и остались бы незастеклёнными, если бы наш бригадир не выбил стёкла.
Во двор въехали две лошади, сыновья Тараса Бульбы.
Касса получает товары для ясельного возраста.
В лирике Некрасова многие стихотворения посвящены крестьянскому труду и суровой жизни.
У кризиса, грозящего обрушить экономику страны, два объяснения.
На момент обмена квартиры в ней были прописаны жена и её мать.
Болезнь и связанные с ней пропуски занятий негативно сказались на знаниях школьника.
Последняя книга В. Пелевина трудная, но увлекательная.
Выгода массового производства блюд промышленным методом способствует их удешевлению.
Если Вы устали от праздника, уединитесь в своём номере и отдохните.
Нельзя подходить к работе монтажников абстрактно и нивелировать зарплату бригад, работающих в разных условиях.
Львиная доля вкладов не была возвращена гражданам.
По двору гуляли куры, утки и другая домашняя птица.
Глава администрации района приехал не с пустыми руками и вручил школе библиотеку.
Выступление адвоката имело успех и вызвало овации.
Реализация планов по строительству эстакады приостановлена.
Певица заявила, что участие в Евровидении для неё – великолепная возможность рассказать миру о важном для людей.
Мы были потрясены мастерством игры актёров.
Этот фильм показался мне более интересным, чем предыдущая работа Стивена Спилберга.
Этот курс лекций читают два профессора.
1. Как только я увидел его, сразу почувствовал неприязнь и отвращение.
2. Ужасно досадно, что ровно полгода тому назад, в двадцатых числах сентября, мы позволили себе увлечься оптимистичными иллюзиями.
3. Вы решились смело заявить о своей любви на всю страну.
4. На этой неделе в Московской области ожидаются сильные снегопады, и выпадет много осадков.
5. Окна так и остались бы незастеклёнными, если бы наш бригадир не выбил стёкла через главк.
6. Во двор въехали двое верхом на лошадях: это были сыновья Тараса Бульбы.
7. Касса получает деньги за товары для детей ясельного возраста.
8. В лирике Некрасова большая часть стихотворений посвящена труду крестьян и их суровой жизни.
9. У кризиса, грозящего поставить на колени экономику, нестабильность которой распространяется на всю страну, есть два объяснения.
10. К моменту обмена квартиры в ней были прописаны жена и её мать, а внутри оставались некоторые вещи.
11. Болезнь и связанные с ней пропуски занятий сказались на знаниях школьника.
12. Последняя книга В. Пелевина тяжелая, но увлекательная.
13. Выгода массового производства блюд промышленными методами заключается в их удешевлении.
14. Если устали от праздника, уединитесь в собственном номере и поспите.
15. Нельзя к работе монтажников подходить абстрагированно и нивелировать разницу в зарплатах бригад, работающих в разных условиях.
16. Львиная доля вкладов не была возвращена гражданам.
17. По двору гуляли куры и утки, и повсюду была разбросана домашняя утварь.
18. Глава администрации района приехал не с пустыми руками: он передал школе библиотеку.
19. Выступление адвоката имело успех, и он сорвал овации.
20. Реализация планов по строительству эстакады была приостановлена.
21. Певица заявила, что для неё участие в Евровидении – великая возможность рассказать миру о том, что в наше время важно для всех людей.
22. Мы были шокированы великолепной игрой актёров.
23. Этот фильм показался мне более интересным, чем предыдущая работа Стивена Спилберга.
24. Этот курс лекций читают два профессора.