Луна так красива, маняща интересна и загадочна. Я смотрела на неë из окна; И любовалась красотой ночи. Ведь ночью нет того чего можно увидеть дней. Днëм нет того спокойствия что есть в ночи. Там нет тихих дорог и спящих и видищих хорошие сны людей. А днëм кипит жизнь все люди чем-то занята и у них даже нет времени чтобы любоваться и красотой дня. Однако ночью красиво, тихо и загадочно.
виктория ахметкабирова
AaacoB Aaac, судить, человека за его нацию низко. Какая разница кто какой нации, ведь все мы люди. Я же не оскорбляю тебя или твою нацию нет?!
Я смотрела на неë из окна;
И любовалась красотой ночи.
Ведь ночью нет того чего можно увидеть дней.
Днëм нет того спокойствия что есть в ночи.
Там нет тихих дорог и спящих и видищих хорошие сны людей.
А днëм кипит жизнь все люди чем-то занята и у них даже нет времени чтобы любоваться и красотой дня.
Однако ночью красиво, тихо и загадочно.