Стих, проза не знаю что оцените

виктория ахметкабирова Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Луна так красива, маняща интересна и загадочна.
Я смотрела на неë из окна;
И любовалась красотой ночи.
Ведь ночью нет того чего можно увидеть дней.
Днëм нет того спокойствия что есть в ночи.
Там нет тихих дорог и спящих и видищих хорошие сны людей.
А днëм кипит жизнь все люди чем-то занята и у них даже нет времени чтобы любоваться и красотой дня.
Однако ночью красиво, тихо и загадочно.
Голосование за лучший ответ
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1563) 1 месяц назад
чо
виктория ахметкабироваУченик (126) 1 месяц назад
В смысле?
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1563) виктория ахметкабирова, в прямом
AaacoB AaacМудрец (14261) 1 месяц назад
так чюрка даже в категорию попадает в 50% тыка...
виктория ахметкабирова Ученик (126) AaacoB Aaac, судить, человека за его нацию низко. Какая разница кто какой нации, ведь все мы люди. Я же не оскорбляю тебя или твою нацию нет?!