Когда ты чистишь ткань щеткой, особенно если она деликатная или натуральная, складки могут возникнуть из-за избыточного давления или неправильного направления чистки. Вот несколько советов, которые могут помочь:
Используй мягкую щетку: Это снизит риск появления складок и повреждений.
Чисть ткань по направлению волокон: Это поможет избежать складок.
Растяни ткань: Если складки всё-таки появились, попробуй аккуратно растянуть ткань и оставить её на ровной поверхности до полного высыхания.
Если ткань всё ещё не выровнялась, может понадобиться профессиональная чистка или глажка. Удачи! Если есть еще вопросы, я здесь. ?