Почистил щеткой тканевая основа взялась складками это нормально?

Никита Ковалёв Ученик (90), открыт 3 часа назад
4 ответа
Серёжа Молодец Просветленный (47508) 3 часа назад
Нет
Никита КовалёвУченик (90) 3 часа назад
Вообще складки пропадут когда высохнет?
Серёжа МолодецПросветленный (47508) 3 часа назад
В 50ть лет, вот все бы посмеялись)
Tails Просветленный (35920) 3 часа назад
Да, появление складок на тканевой основе после чистки щёткой — нормальное явление.  1 2  Они пропадут, когда изделие высохнет.  2
  1. Оценить ответ
Григорий Крюков Мудрец (12559) 3 часа назад
Когда ты чистишь ткань щеткой, особенно если она деликатная или натуральная, складки могут возникнуть из-за избыточного давления или неправильного направления чистки. Вот несколько советов, которые могут помочь:

Используй мягкую щетку: Это снизит риск появления складок и повреждений.

Чисть ткань по направлению волокон: Это поможет избежать складок.

Растяни ткань: Если складки всё-таки появились, попробуй аккуратно растянуть ткань и оставить её на ровной поверхности до полного высыхания.

Если ткань всё ещё не выровнялась, может понадобиться профессиональная чистка или глажка. Удачи! Если есть еще вопросы, я здесь. ?