Почему такое происходит? Подскажите пожалуйста

Соня Куприянова Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
Меня зовут Софья. Я 09.05.2005 гр.
Я творческая личность.рисую танцую,делаю поделки. Учусь. Сейчас хожу к психологу потому что каждый день почти мучают панические атаки. И уже постоянный стресс. Постоянно кажется что умру скоро.причувствие такое. Хотя говорят на роду написано долголетие. Говорят у меня есть дар, правда не знаю какой , и он пытается высунуться наружу так скажем,поэтому такое со мной происходит. Часто плохое присутствие бывает как будто что то случиться. почему такое происходит? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Дождик глиняный Мастер (2081) 1 месяц назад
Если у вас открыты магические способности и на вас порча вам надо её срочно снимать у мага высшего подойдут и наши.
Соня КуприяноваУченик (162) 1 месяц назад
Только я не знаю есть ли порча на мне. И есть ли на самом деле способности
Дождик глиняныйМастер (2081) 1 месяц назад
Я поколдовал над знаниями кажется у вас переходный возраст вы беситесь
Соня Куприянова Ученик (162) Спаситель, понятно спасибо
Вам надо в жизни определится самое главное решить для себя.
нгш рлд Оракул (97270) 1 месяц назад
слабая нервная система..надо не к психолдогу..а к психотерапевту..для комплексного лечения