Теорию Дарвина опровергли? Почему хотят запретить эту теорию в школьной программе?

Алекс Симонов Ученик (5), открыт 3 недели назад
Если Дарвин ошибался , как появился тогда человек на Земле?
9 ответов
Роман Фаталити Знаток (294) 3 недели назад
Кто ее опроверг и кто ее хочет запретить??
Алекс СимоновУченик (5) 3 недели назад
Не знаю про опровержение , но про запрет писали в газете Московский Комсомолец.
трояновский даниил Профи (521) 3 недели назад
Теорию дарвина хоят запретить монастырские школы, сами знаете почему
В обычных школах запрещать не планировали, вы путаете
Миша Александров Ученик (103) 3 недели назад
Да потому что наше правительство ужасно, поэтому и хотят запретить
Илона Висовна Мудрец (10490) 3 недели назад
Потому что не надо впихивать людям знания об этом..Хорошо, что нам не преподавали это как истину. Конечно, у каждого своё мнение.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (25951) 3 недели назад
Теория Дарвина давно не актуальна. Общепризнана синтетическая теория эволюции рассматривающая естественный отбор лишь как один из факторов эволюции.
Dorian Valtor Оракул (69302) 3 недели назад
Человек появился в следствие Евгеники: инопланетяне вывели нас из обезьян искусственным отбором.
Церковь считает этих инопланетян богами, ведь, фактически они всех нас создали