Срочно помощь мокрые штаны как высушить ?

Rot Haris Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Я вылил на себя кофе я на работе выглядит так как будто я не успел в туалет как высушить штаны быстро
?
Голосование за лучший ответ
Goeiemorgen Просветленный (38602) 1 месяц назад
Если нет фена то энергично натирай рукой ткань будет нагреваться и высыхать
степан разин Профи (646) 1 месяц назад
Да по х думаешь на тебя будут смотреть твои штаны забей
Идущая под дождём Оракул (53000) 1 месяц назад
ответить адекватно...или как у вас в категории полагается...по-хамски)))
Шапкин Михаил Просветленный (37873) 1 месяц назад
Если без шуток. Постирать, выжать по возможности, мокрые штаны останутся однотонными без пятен.