tom clancy H.A.W.X

Алексей Аблаев Мыслитель (5024), на голосовании 14 лет назад
люди можно ли в этой игре пользоваться джойстиком? ..чет у меня не получается =(((
Голосование за лучший ответ
AtzteK Знаток (440) 14 лет назад
можно (у меня получилось) но так как тут нет преднастроек нормальных для Хвох джеста то я играю на клаве.. . не оч удобно но привыкнуть можно
но если хочешь с джойстиком играть то в игре зайди в настройки-> управление и настрой джест под себя