...русофобия не допустима, а юдофобия?

MK Гуру (2718), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7494) 1 месяц назад
приставка "юдо" от имени иуда? юдеев разве что теперь арабы боятся
Сергей Искусственный Интеллект (133824) 1 месяц назад
Интересно почему про антисемитизм говорят на русском сайте ?

Разве в России подобное можно лицезреть ? На территории России даже ни одного погрома не было.

Alex GrinОракул (58029) 1 месяц назад
У меня собрана целая коллекция тут как "в России нет антисемитизма".

Еще -

Еще - А вот один даже честно признался -

Вопросы ?
Сергей Искусственный Интеллект (133824) А ты уверен что они в России и они русские ? Я же в России живу, всё вижу своими глазами. Ни кто ни капли не испытывает ненависти к евреям. Да и где их тут увидишь, а если и увидишь то как отличишь.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148388) 1 месяц назад
А что их боятся? Ну разве что кольца кальмаров возле синагоги не покупать
уШАСТЫЙ Оракул (70144) 1 месяц назад
И то и другое запрещено, вроде.
Но то и другое есть в народе.
Как мысли и чувства должны запретить?
Только лишь голову отрубить :-)
Alex Grin Оракул (58029) 1 месяц назад
Да что ты ? Антисемитизм тут даже поощряется. Ну антисемитизма в России конечно же нет. Он только на Украине, но в крайней случае в США и Европе. Понимать надо. А то забанят.
николай агапов Искусственный Интеллект (104189) 1 месяц назад
решать такие проблемы на сайте маил
только собак дразнить.
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
необходима.
целый век их кровавого правления
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212501) 1 месяц назад
Антисемитизм сейчас шествует по миру, этого не остановить. Евреи сами напросились своей дикостью в Палестине
MKГуру (2718) 1 месяц назад
...ну канечно...пнтисемиты возмутились,как это евреи посмели так крепко дать отместку!так пусть запомнят сейчас другие евреи ,евреи свободного и сильного Израиля!!!глянь на Иран и на Израиль...они в а ху е,как так получилось))))))
Ирина Виноградова Мыслитель (7745) 1 месяц назад
А она понятна, и ей в разные исторические периоды находятся разные объяснения.
Montekristo777 Мудрец (11618) 1 месяц назад
Настоящие антисемиты сидят в парламенте Израиля
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102129) 1 месяц назад
Русофобию насаждает США и Запад, а юдофобию сам Израиль.