Реклама на тв

Равиль Ханов Ученик (222), на голосовании 22 часа назад
Здравствуйте , хотел предъявить претензию на рекламу от ВТБ которая рекламирует убийство , молодой человек замахивается топором за спиной у бабушки, я понимаю что это по пьесе , но многие дети не поймут уберите эту пропаганду попытку убийства. Равиль Ханов, 4 октября в 20:03 У вас на Россия1 очень часто выходит эта реклама , как вы вообще пропустили эту рекламу, или вам важно получить от рекламодателя средства, не вникая что они рекламируют, А?
Голосование за лучший ответ
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (102395) 1 месяц назад
примитивизм и дебилизм в рекламной индустрии
Диссидент Оракул (90255) 1 месяц назад
Твою претензию завернут по причине тотальной неграмотности. По какой пьесе? Это так то роман
Алена Рязанова Оракул (56849) 1 месяц назад
Поддерживаю,хотя формулировка не сильно правильная.Но реклама отвратительная,убивает классику