Старый мульт по ТНТ

Ксения Золотарева Ученик (225), на голосовании 2 недели назад
Около 00-х был по тнт мульт, у которого начальная заставка была "птички, птички чик-чирик". Кто-нибудь помнит как он назывался?
Дополнен 1 месяц назад
UPD: смысл писать, если не знаете ответ?)) или за любой баллы дают и вы поэтому строчите?
Голосование за лучший ответ
АДАМАНТ Просветленный (23795) 1 месяц назад
"Вальтрон- Защитник вселенной". Ой, нет, его по 6-му каналу показывали. Но для балла- сойдет.
.
Даже если в "баню" отправишь, балл не пропадает))