Стыковочный рейс Победой Екатеринбург-Москва-Анталия

Лечу в ноябре в Анталию из Екатеринбурга Победой со стыковкой в Москве. При обращении к авиакомпанию сказали, что багаж получать и сдавать заново во Внуково будет не нужно. Но есть следующие вопросы: в каком аэропорту проходить паспортный и таможенный контроль в Кольцово или Внуково. Достаточно ли для стыковке во Внуково 1 часа и 55 минут

Если весь маршрут куплен одним билетом (раз багаж получать не нужно при пересадке), то успеете или нет забота авиакомпании...
Пограничный контроль пройдёте в Москве...

Пограничный и таможенный контроль во Внуково.
Времени достаточно, если задержки рейса не будет.

Таможенный зачем,что товару много везешь?

Паспортный контроль. Во Внуково. 1:55 на стыковку скорее всего не хватит.