Лежим на, диване . с мужчиной . Он и говорит , Анал или Арал это измена ? К чему,, Вот интересно ? Изменил , ?

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Лежим в постели с мужчиной , Он завёл такую тему Что считается, оральный или анальный секс изменой ? К чему это ? Изменил !?!
Голосование за лучший ответ
UFO Мыслитель (9872) 1 месяц назад
К чему? к вечным мучениям в аду, даже мысли и желания о том чтобы это сделать с кем то уже считаются изменой.
ИРИНА МАКАРОВАУченик (15) 1 месяц назад
Ясно
Серж Серж Искусственный Интеллект (119506) 1 месяц назад
Да, он изменил в арал и анал с мужиком. (((
ИРИНА МАКАРОВАУченик (15) 1 месяц назад
Почему с мужиком ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119506) ИРИНА МАКАРОВА, Потому что он латентный содомит.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345420) 1 месяц назад
Не, он просто целкострадальцев и МДшников начитался)))
ИРИНА МАКАРОВАУченик (15) 1 месяц назад
Чего начитался ?
ИРИНА МАКАРОВАУченик (15) 1 месяц назад
Это что такое ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345420) ИРИНА МАКАРОВА, набери в поисковике "Мужское движение" и почитай их форумы)))
реалистка Просветленный (21438) 1 месяц назад
может у него это было с кем-то, а может он примеряет ситуацию на вашу пару
ИРИНА МАКАРОВАУченик (15) 1 месяц назад
В смысле ? Как это примиряет ситуацию на нашу пару !????
реалистка Просветленный (21438) ИРИНА МАКАРОВА, гипотетически он узнает, что вы изменили ему таким способом
Лайя Искусственный Интеллект (199785) 1 месяц назад
Надо было блевануть на него хорошенько, чтобы у него такая лабуда в организме не фантазировалась.