Проект "Музыка в кинофильмах" помогите

Сергей Смольников Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
делаю проект, помогите пожалуйста составать 5 легких и 10 средних вопросов про "музыку в кино", в которых должен быть ответ: да, нет.
Голосование за лучший ответ
Александр Сидорченко Оракул (50228) 1 месяц назад
  1. Песню в фильме "Кавказская пленница" исполняет Аида Ведищева?
  2. Музыку к фильму "Бриллиантовая рука" написал Александр Зацепин?
  3. Звучат ли в фильме "Друг" песни Александра Розенбаума?
  4. При показе немого кино играл музыку оркестр?
  5. В фильме "Вертикаль" звучат песни Владимира Высоцкого?
  6. Музыку к фильму "Свой среди чужих, чужой среди своих" написал Эдуард Артемьев?
  7. В фильме "Серенада солнечной долине" музыку играл джазовый оркестр?
  8. В джазе играют только девушки?
  9. Музыку к фильму "Мой ласковый и нежный зверь" написал Евгений Дога?
  10. Музыку к фильму "Укрощение огня" написал Петров?
  11. Дирижёр советского оркестра, исполнявшего музыку к фильмам, Хачатурян?
  12. В фильме "Время, вперёд" звучит музыка Свиридова?
  13. Марш в фильме "Трактористы" написал композитор Покрасс?
  14. Музыку к фильму "Профессионал" написал Эннио Морриконе?
  15. Музыку к фильму "Титаник" написал Джеймс Хорнер?
  16. Музыку к фильму "Скала" написал Ханс Циммер?